Заказать обратный звонок
Новости

Купель с подогревом в Московской области.

Ещё два года назад мы изготовили и отправили заказчику Купель с печкой в Московскую область.
Даже спустя столько времени, мы поддерживаем связь с заказчиком и получаем хвалебные отзывы и обратную связь.
Размещается Купель на улице, в конце террасы. Облицована теми же материалами, что и сама терраса, что идеально вписывает купель с печкой в ландшафтный дизайн загородного участка.
Топить такое изделие можно как дровами, так и прессованными брикетами. Судя по отзывам и опыту эксплуатации, кпд от брикетов больше, что позволяет при малом потреблении, добиться большей теплоотдачи.
Но, необходимо внимательно следить за количеством брикетов, которые засыпаете в Купель с подогревом. При летней эксплуатации количество брикетов в печке необходимо сводить к минимуму, а в зимнее время не превышать половину печи.
Скорость нагрева от брикетов на столько интенсивна, что при полном заполнении печи, вода в купели нагревается слишком сильно и приходится доливать холодную воду, либо ждать, когда она остынет.
Купель на дровах ведет себя более спокойно и умеренно. Печь купели рекомендуется наполнять наполовину в летнее время и полностью в зимнее время года.
Эстетическое удовольствие от запаха дров, что не мало важно на природе, конечно, происходит при топке именно дровами, а не брикетами.
Купель с подогревом можно использовать в любых погодных условиях.
Зимнее использование приносит новые ощущения и наслаждение от разницы температур воды и воздуха.
Когда идёт снег и уличная температура достигает минус 20 градусов по Цельсию, а температура воды по ощущениям как в домашней ванне, понятие отдыха приобретает новый смысл.
Купель на улице ведет себя неприхотливо и требует минимума усилий для её содержания.
В Печь можно добавлять ароматические масла, что влияет не только на эстетическую сторону использования, но и на лечебные свойства.
Мы рекомендуем использовать Купель на дровах с добавлением не большого количества ароматических масел.

Купель с подогревом

Купель с подогревом

Купель с подогревом

Купель с подогревом

Купель с подогревом